Betrayal Knows My Name

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Техраздел » Отсутствие (или, упаси боже, уход)


Отсутствие (или, упаси боже, уход)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, во-первых позволяю себе создать столь нужную тему, дабы все были в курсе. Во-вторых, дабы меня не мучилась совесть, отпишусь.
В связи с прибытием ко мне на неделю гостя и обильного куличества культурных мероприятий моя активность резко понизиться, так что во флуд буду только забегать, посты писать стабильно, но по возможности, поэтому на меня не равняться, а с рекламой пока вообще придеться поотлынивать. Всех люблю, ня забывайте.))

0

2

Мы очень ждем твоего возвращения))

0

3

Хочу предупредить зарание.В связи с моей,не много не стандартной ситуацией в семье.Я не всегда успеваю ложить деньги на инет.По сей причине на пру дней в месяц,могу просто пропасть.Но не болие двух дней.

0

4

Спасибо, что предупредил. Хорошо бы, если у тебя была бы связь с кем-то из форума, что бы в случае предупреждать заранее о этих днях))

0

5

Приношу свои извинения.Но как я не старался,не могу я влиться в ваш коллектив.Наверно лишним стоит покинуть вас.

0

6

Murasame, Tsukumo, хей, ты чего, друг? Токо в понедельник вернется, тебе видимо ее не хватает))

0

7

Murasame, Tsukumo
Эй, ты чего говоришь? Ты хорошо влилсяв наше семейство и мы тебя отпускать не желаем. Скоро и Токо придет)

0

8

Нет, Цукумо, не уходи. как же мы без Стража?

0

9

*усталый, посмотрел на цепочку сообщений* Так что решил наш Цукумо? Наш он, или не наш?)

0

10

Простите меня все,я сам не знаю что на меня нашло и хочу поклястся что в предь такого не повториться.

+1

11

Murasame, Tsukumo, ловлю на слове и искренне рад тому, что ты передумал (:

0

12

извиняйте, но я буду отсутствовать недельку.

0


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Техраздел » Отсутствие (или, упаси боже, уход)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно